Конфликт с работодателем - Невозможность получения выходного дня после подачи заявления на увольнение

• г. Москва

Не знаю как могу поступить в данной ситуации.

Работаю в банке, график работы составляется на месяц и выкладывается в 26-28 числах.

17 октября я прошу работодателя поставить мне выходной на 4 ноября. (График 5\2 вых плавающие). Работодатель соглашается.

21 октября я уведомляюсь руководителя, что хочу уволиться и пишу заявление по собственному желанию. Меня предлагают уволить 5 ноября так, как 4 ноября это праздник. На что я сразу ещё раз предупреждаю, что выйти 4 ноября на работу я не смогу. Руководителем говорит проблем нет, смену не поставят.

В конечном итоге мне поставили смену, за свой счёт выходной не дают.

Как можно поступить в данной ситуации. 4 ноября это уже 15 день будет с даты подачи заявления на увольнение.

Ответы на вопрос (1):

День отсчета отработки начинается на следующий день после получения Работодателем заявления (статья 80 Трудового кодекса РФ), значит 04 ноября-14 календарный день. Соответственно дата увольнения-04 ноября 2019 года.