Прокурор подал апелляцию после назначения условного наказания - насколько часто изменяется приговор в суде второй инстанции?

• г. Южно-Сахалинск

В суде первой инстанции назначили условное наказание. Прокуратора подала апелляцию. На сайте суда увидел, что уже две жалобы от прокурора. Насколько это плохо и часто ли в суде второй инстанции меняют приговор на реальное лишение свободы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Стас. Суд апелляционной инстанции не может ухудшить наказание.