Проблема с приемом заявления о доплате за работу в скорую помощь г. Краснотурьинск - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Мы коллектив скорой помощи г Краснотурьинск написали заявление главному врачу на доплату за работу по одному, но секретарь не принимает заявления, отправляли заказным письмом они его не приняли, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите коллективную жалобу в прокуратуру.