Вопрос о начале торговли без разрешения на использование участка - возможные штрафы и ответственность

• г. Владивосток

У меня в собственности есть участок (ЛПХ, зона Ж-1), подал заявление на условно-разрешенный вид использования участка (под магазин), но рассматриваются такие заявления до полугода. Я хочу начать торговать не дожидаясь ответа. Скажите какие санкции (штрафы) могут применить ко мне и какая структура? В ФНС зарегистрирован как ИП, налоги плачу.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.