Как получить общую справку о прописке, после того как управляющая компания сняла дом с баланса?

• г. Курган

Наш 8-квартирный дом управляющая компания сняла с баланса, т. к. маленькие дома не рентабельно содержать, но пропиской все таки занимались раньше, теперь нет, а сейчас мне понадобилась справка о прописанных в моей квартире, но они отказываются мне её давать, посылают в мфц, но там выдают только отдельные справки на каждого человека, мне это не подходит, нужна общая, подскажите как мне быть, куда обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Общую справку не получите, поскольку это персональные данные, не подлежащие разглашению.