Незаконное действие полиции - вымогательство или законная мера?

• г. Нижний Новгород

Поругались с женой. Через три дня она приехала с бывшим следователем за колесами от машины. Я не отдавал сначало потом отдал два. Вызвали наряд полиции бс с ними поговорил и мне выставили ультиматум или отдаешь или сейчас едешь на 15 суток! На сколько законны действия полиции? Я естественно отдал колеса...

Ответы на вопрос (1):

Пишите на них жалобу в прокуратуру.