Действительны ли требования директора рынка о дополнительной плате за продажу товаров с новогодней тематикой без заключенного договора аренды?

• г. Казань

У меня ип работаю на рынке уже больше года продаю хозтовары договора аренды с директором нет деньги отправляю ему на карту онлайн переводом в этом месяце директор рынка требует дополнительную плату за возможность продавать товар с новогодней тематикой правомерны ли его действия.

Ответы на вопрос (1):

Ерунда какая-то. Вы должны платить аренду, но не оплачивать "хотелки" директора. Пригрозите ему тем, что напишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.