Моя сменщица на больничном - обязанности и вознаграждение в микрозаймах

• г. Пермь

Работаю в микрозаймах. Устраивались на график 2/2 с 9 до 19 с перерывом на обед 1 час. Моя сменщица постоянно на больничном, каждый месяц по 2 недели. Я работаю по 20 смен в месяц вместо 15-16. И сейчас она снова ушла на больничный. Должна ли я выходить в ее смены, когда она на больничном? И как мне должны начислять зп за доп смены?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не выходить на работу. Работодатель выпускает приказ и доплачивает вам за время больничного суммы. Нет приказа, нет работы. Пусть нанимает временное лицо и избавляется от слишком больного сотрудника.