Могу ли я обратится и наблюдаться у специалистов в ближайшей поликлинике?

• г. Москва

Я живу и работаю в Москве. На днях получил новый медицинский полис (нового образца). регистрации нет. Могу ли я обратится и наблюдаться у специалистов в ближайшей поликлинике? Сам с другого региона. Гражданин РФ.

Ответы на вопрос (1):

Имея на руках полис, Вы можете наблюдаться в любом месте и у любого специалиста по вашему выбору!Федеральный закон Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"