Судебное разбирательство о банкротстве моей компании - как правильно уволиться и получить компенсацию на бирже труда?

• г. Москва

Мне стало известно, что компания в которой работаю находится в суде в процессе банкротства. Судебное решение о запуске процесса ожидалось в конце октября. Заработную плату не получаю около 3 х месяцев. Как уволиться попав под сокращение для получения необходимой компенсации на бирже труда?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Анатольевна, Если конкурсный управляющий будет проводить сокращение, то вы можете попасть в их число.