Проблемы с погашением кредитной карты в Сбербанке - как найти выход из сложной финансовой ситуации?

• г. Владивосток

У меня кредитная карта в сбербанке. У меня просрочка платежа уже 190 дней. Банк выставляет мне требование полностью закрыть долг. Таких денег нет. Откуда я им возьму, если не плачу столько времени на данный момент у меня тяжёлая финансовая ситуация. У меня ещё есть кредиты в других банках. По ним тоже просрочки. Но в не которых я смогла сделать реструктуризацию. Увеличила срок и плачу по чучуть. В этом банке у меня не получается гасить денег не хватает даже на жизнь. Двое детей у меня. Как быть в этой ситуации. Я не отказываюсь платить. Просто не могу ввиду того что денег не хватает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В случае неоплаты банк вправе обратиться в суд за взысканием задолженности. После вынесения решения суда вы можете подать заявление о предоставлении рассрочки. Но должны иметь ввиду, что при взыскании задолженности в судебном порядке с вас будут взысканы основной долг, проценты за пользование кредитом, а также проценты за просрочку, и расходы по оплате госпошлины.

Здравствуйте Анна! Рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru

"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"

www.9111.ru

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru