Нарушение соглашения о времени проведения времени с ребенком - Борьба за права и возможности самостоятельного общения

• г. Москва

Суть в том что есть мировое соглашение между мной и бж где написано суббота с 9-11.30 и среда с 16-18. Бж не живёт с ребёнком а её обязанности исполняет третье лицо у которого нотариальное согласие на ребёнка. Третье лицо не даёт ребёнка. У бж есть мент который крышует все её нарушения, суд пристав тоже так же ищет как бы снять с себя ответственность ходить в свой выходной и смотреть как и что. Могу лия сверх решения суда приходить в детсад и там гулять с ребёнком, воспитатели и заведующая не против и об этом знают.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Это не является нарушением.