Как избежать ответственности перед управляющей компанией, после того как мой аварийный дом пострадал от взлома?

• г. Барнаул

Дом признан аварийным. Я там не живу. Жду когда перечислят деньги. В квартиру залезли жулики сняли батареи и кое какие вещи. Буду ли я нести какую либо ответственность за это перед упр. компанией и как избежать ответственности за это ведь я там не живу так как опасаюсь за свою жизнь. Вдруг он россыпится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае вам надо написать заявлению в полицию по факту кражу у вас батареи, чтобы в дальнейшем избежать проблем.