Влияет ли увольнение на вид наказания за повторную езду в нетрезвом виде?

• г. Барнаул

Меня приговорили к обязательным работам за повторную езду в нетрезвом виде, я хочу уволиться со своей работы, измениться ли при этом вид наказания?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если по судебному решению вступившему в законную силу обязательные работы, значит у Вас и будут обязательные работы, хоть Вы уволитесь, хоть устроитесь не Важно, Приговор вступил в силу значит все, так что не переживайте!

Приговор вступил в законную силу, исполнение приговора возложено на уголовно исполнительную инспекцию, все вопросы решайте там.