Расчет суммы недополученного дохода по исковому заявлению о незаконном увольнении из А. О.

• г. Челябинск

Помогите рассчитать мне сумму недополученного дохода для искового заявления. Фабула такова. Между мной и А. О. был заключён трудовой договор. Я по трудовому договору работал:

В феврале 2019 года, за что мне начислили 18480 рублей 00 копеек.

В марте 2019 года, за что мне начислили 24500 рублей 00 копеек.

В апреле 2019 года, за что мне начислили 29380 рублей 00 копеек.

1 мая 2019 года я отказался работать из-за подлогов с начислением мне зарплаты.

В середине мая 2019 года мне начислили, неначисленный районный коэффициент на эти зарплаты в размере 4814 рублей 14 копеек.

28.06.2019 года я был уволен из А. О., при этом мне начислили компенсацию за неиспользованный отпуск в размере 103450 рублей 00 копеек.

В данное время суд принял к производству мой иск о незаконости увольнения меня из А. О., и обязал меня предоставить в судебное заседание 4.12.2019 года расчёт недополученного мною дохода с 28.06.2019 по 4.12.2019. Я поискал в трудовом кодексе и нашёл только статью 139, но не знаю применима она ко мне или нет? И если применима, то как по ней рассчитывать, я же работал только три месяца и только за работу в эти месяцы получал доход. Я тупой олигофрен-помогите мне рассчитать сумму недополученного дохода с 28. 06.2019 по 4.12.2019.

Ответы на вопрос (2):

Бесплатно никто из юристов вам не будет рассчитывать сумму неполученного дохода Это платня услуга ст 779 ГК РФ.

За помощью можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная в соответствии со ст. 779 ТК РФ.