Нужно ли вернуть деньги за месяц, когда муж устраивается на работу после ухода за ребенком-инвалидом?

• г. Иркутск

Муж оформлен как ухаживающий за ребенком инвалидом. Собирается устроиться на работу в середине месяца. Должен ли вернут деньги за этот месяц.

Ответы на вопрос (1):

Деньги возвращаются с того для, когда он устроился на работу.