Скажите пожалйста: "Можно ли продать 0,5 м 2 из общей площади квартиры, нет ли на этот счет каких-либо законных ограничений?:

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите точнее какую площадь продать хотите? И квпртира вся в вашей собственности?

У меня квартира общей площадью 45 м 2 и находится в моей единоличной собственности, хочу продать 0,5 м 2 одному своему дальнему родственнику.

Можно ли мне продать 0,5 м 2 из своей квартиры, нет ли на такие "незначительные" сделки каких-либо установленных законом ограничений?