Жалоба на невыполнение услуг и некорректные действия юриста - как решить проблему с возвратом денег?

• г. Москва

Обратилась с жалобой на людей которые не выполнили услуги забрали деньги, к юристу с сайта роспотребнадзор и он запросил 35 т для меня эта сумма большая что делать.

Ответы на вопрос (5):

Найдите другого юриста, если вас не устраивает цена.

"Юрист с сайта роспротебнадзора, берущий деньги"-звучит очень подозрительно. Если он действительно госслужащий, то явно бы не стал так делать.

Никакой это не юрист, а мошенник.

Обратитесь к другому юристу с более приемлемыми условиями.

Для того, чтобы получить гарантированно квалифицированную юридическую помощь, обратитесь к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Юристы, не работающие в государственных органах, не представляются их сотрудниками. Этого уже достаточно, чтобы понять ситуацию.

Обратитесь к реальному юристу. Можете из числа ответивших Вам на вопрос.