Как правильно поступить после укладывания товара из супермаркета без оплаты и ожидающего звонка от директора

• г. Челябинск

Случилось что я получается украла товар в магазине супермаркета и ушла. Спустя 3 дня мне позвонили из магазина директор и говорит чтоб я пришла в магазин оплатить вытащенный товар. Я согласилась, теперь мне стыдно идти боюсь что начнут приписывать другое, что мне делать я не знаю, как вести себя правельно.

Ответы на вопрос (2):

Придите и оплатите товар.

Здравствуйте, Александр.

Посетите магазин в присутствии Адвоката.