Как отказаться от задолженности Ростелекома при переезде в другой регион

• г. Иваново

Переехал на жительство в другой регион. Телефон не отключал. Новые жильцы сказали, что переоформят. Ростелеком выставляет задолженность. Как оформить отказ, находясь в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в Ростелеком в другом регионе написать заявление об отключении точки доступа. Не будут принимать отправьте заказным письмом с описью вложения в адрес офиса - где подключали. Однако от долга это не освободит.