Бабушка борется в суде за признание своего материнства на дочь - кто может выступить свидетелем?

• г. Уфа

Бабушка через суд доказывает свое материнство на дочь (что она является ее матерью, и.к документы утеряны) кто может быть свидетелем в суде, например родственники брат бабушки, двоюродные сестра?

Ответы на вопрос (2):

Настя, могут свидетелями быть любые лица, которым что либо известно по делу.

И что брат бабушки и двоюродная сестра покажут в суде? Что лично присутствовали при родах, а затем дочь всё время до сего момента находилась у них "на глазах"? Генетическая экспертиза в таких делах должна проводиться. Это первое. Второе - неужели в архиве отдела ЗАГС, в котором дочери было выдано свидетельство о рождении, не сохранились такие сведения? Третье - в рамках какого дела, о чём, бабушка это доказывает?