Влияет ли боевая готовность бтгр на предоставление отпуска ветеранам баевых действий?

• г. Благовещенск

Вправе ли командир в/ч отказать в предоставлении дополнительного отпуска ветерану баевых действий в связи с поддержанием в боевой готовности подразделений бтгр.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вправе. Ветеранам БД в соответствии с фз "О ветеранах" в удобное для них время предоставляется основной отпуск, про дополнительный речь не идёт.