Сдавание ОГЭ гражданам другой страны - возможности и требования

• г. Астрахань

У меня имеется российское свидетельство о рождении, но я гражданин другой страны, и имеется загран паспорт другой страны могу ли я сдавать ОГЭ?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае - вопрос не в гражданстве ребенка. Вопрос в том, проходил ли он обучение по российским образовательным программам, если проходили - можете.