Способы продажи или передачи доли в праве на недвижимость без нотариуса - возможно ли это?

• г. Воронеж

Как продать долю в праве на недвижимость без нотариуса.

У меня в собственности 1/3 доли в праве общей собственности на комнату в общежитии. Еще по 1/3 принадлежит моему брату и моей маме. В настоящее время мы с братом хотели бы продать или подарить свои доли маме. Скажите, можно ли это сделать без нотариального заверения договора?

Ответы на вопрос (1):

Оформление перехода прав собственности на доли в общем имуществе осуществляется только через нотариуса.