Дочка работает в ресторане без оформления и подписи документов - правомерно ли работодателю не отпускать ее?

• г. Белгород

Дочка устроилась официанткой в ресторан, без оформления, без подписи документов. Была на неоплачиваемый стажировке два дня, первый день с 15 до 20,сегодня с 11.30 до 19.10,при этом ей там не понравилось, хотела уйти, но работодатель не отпускал.. Имел ли он такое право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Нет трудового договора - нет прав и обязательств.

Ни у "работника", ни у "работодателя".

Думаю, вы меня поняли.

С уважением, Панин М.С.