Как подать на алименты на мужа, являющегося гражданином Таджикистана и проживающего там, если брак зарегистрирован в России, а дети записаны на него, но он не оказывает помощь и не присутствует в и

• г. Омск

Подать на алименты на мужа. Муж гражданин таджикистана и там же проживает. Брак зарегистрирован в россии. Дети записаны на нем. Но он им не помогает и не присутствует в их воспитании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подать на алименты вы можете и сдесь по вашему месту проживания. Если нужна помощь в составлении заявления обращайтесь, с удовольствием вам помогу.