Сирота с долгом за коммунальные услуги - как получить материальную помощь для погашения задолженности?

• г. Смоленск

Я сирота получила квартиру. На квартире набежал большой долг по ком услугам могу ли я получить матприальную помощь чтоб заплатить ком услуги.

Ответы на вопрос (1):

Если долг Ваш, то лучше обратиться в УК, что бы дали рассрочку... Если долг не Ваш, то Вы не обязан его платить.