Я хочу спросить, что грозит моим родителям за то, что я пропускаю уроки без уважительной причины.

• г. Уральск

Я хочу спросить, что грозит моим родителям за то, что я пропускаю уроки бнз уважительной причины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Школа применять какое либо наказание в отношении родителей-не может НО имеет право подавать заявление в органы опеки о том что родители не исполняют свои обязанности — родителям может грозить штраф.

Желаю удачи. В.