Возможно ли оформить официальный отпуск для ИП на муниципальном рынке без уплаты арендных взносов и сохранением рабочего места?

• г. Симферополь

Может-ли ИП (без наёмных работников) торгующий на муниципальном рынке оформить официальный отпуск с правом не платить арендные взносы на время отпуска и сохранением рабочего места за собой?!

Ответы на вопрос (3):

Отпуск оформляет работодатель а у ИП такого нет.

А что касается аренды, то тут могут быть варианты.

Договор у вас имеется?

Да официальный договор аренды.

Добрый день!

По моему все зависит от условий договора аренды. Нужно смотреть как указано в вашем договоре аренды.