Расторжение договора с МТС по услуге домашний интернет - правомерность требования о заплате неустойки

• г. Пермь

Расторг ли договор с мтс по услуге домашний интернет. Через некоторое время они требуют заплатить неустойку. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть договор! Ваши правоотношения регулирует закон о защите прав потребителей.