Оформила иск на возмещение ущерба после залива квартиры. Сумма иска-900 000. Какую госпошлину оплачивать до подачи иска?

• г. Новый Уренгой

Ответы на вопрос (4):

А вы уверены что правильно оформили иск? если не можете посчитать госпошлину.

В интернете полно сайтов с калькуляторами по расчете госпошлины.

С уважением.

Людмила, размер госпошлиины составит 12200 рублей. Правовое основание: ст. 333.19 НК РФ.

Здравствуйте, Людмила!

12200 рублей.

С уважением, Панин М.С.