Перспективы покупателя при приостановлении регистрации права из-за задолженности продавца перед судебными приставами

• г. Тюмень

Оформлена сделка купли-продажи гаража, деньги почти все выплачены, согласно условий договора, документы переданы в рег. палату. Однако регистрация права приостановлена, т.к. продавец оказался задолжником судебным приставам. Какие перспективы у покупателя?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Уведомление с ЕГРП получено?

Покупатель можете потребовать расторжения договора и возврата денег.

Никаких перспектив.

Надо сначала проверять, выписку из ЕГРН хотя бы получить..

Только расторгать сделку и взыскивать ден средства.

Но они так должник...

Или гасить за него долг.. в счет оплаты за гараж..

Получена информация из МФЦ о том, что регистрация права приостановлена.