Семья лишилась жилья после пожара - как восстановиться без помощи?

• г. Тула

3 года назад я с двумя своими несовершеннолетними детьми купила квартиру! 3 года прожили в этой квартире! Возвращаясь с ночной смены с работы, увидела что квартира горит! Мне помогли проезжающие люди, потушить огонь! Дети слава богу были у мамы, которая живёт в комнате в общежитии! Что теперь делать, если одна комната выгорела почти полностью? Сгорели все провода, стены, газовая колонка, большинство мебели и холодильник с потолком и полами? Ведь помощи у меня нет! Я одна тяну детей!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Оксана Михайловна!

Вы можете обратиться за материальной помощью в местную администрацию или в правительство (администрацию) Вашего субъекта федерации.

Добрый день.

Вам необходимо обратиться с заявлением о предоставлении материальной помощи в Администрацию Вашего города.