3 года назад в результате драки моему сыну удалили яичко сецас появилось импотенция. Пишу попроще скомкано-извините.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно наказать обидчиков и рублем и к уголовной ответственности привлечь. Обратитесь к любому адвокату в личных сообщениях. Могут помочь на платной основе. В анкетах адвокатов на сайте есть номер электронной почты.