Как продать долю ребенка в квартире, полученной от родителей, после развода?

• г. Красноярск

Развелся с супругой, у ребенка и бывшей супруги квартира в ровных долях, квартира была ей подарена родителями. Ребенок по общему согласился проживает со мной, как продать долю ребенка в квартире, ребенку 16 лет, за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия органов опеки по месту нахождения квартиры.