Процедура привлечения судей к уголовной ответственности - возбуждение дела, задержание и мера пресечения.

• г. Новосибирск

Каков порядок привлечения к уголовной ответственности судей (возбуждения уголовного дела, задержания, избрания меры пресечения). Статья.

Ответы на вопрос (1):

Порядок возбуждения - статья 448 УПК РФ, в остальном отличий от других граждан нет.