Что нужно для него от жены и меня (сделка от моего имени будет)?

• г. Москва

При покупке недвижимости неообходимо согласие супруги. Как оформляется данное согласие? Что нужно для него от жены и меня (сделка от моего имени будет)? Оно оформляется на конкретную сделку или ВООБЩЕ на любую сделку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Согласие оформляется в нотариальной форме, лучше на конкретный вариант (адрес) или с таким текстом : любую квартиру в Москве (или области).

С уважением,

Согласие на продажу-покупку квартиры от супруги должно быть оформлено в нотариальной форме (ст.35 Семейного кодекса РФ). Оно оформляется на конкретную сделку. С уважением,