Как вернуть деньги за платье в интернет-магазине без документов и после достаточно времени?
• г. Тюмень
Обязаны вернуть деньги за платье в интернет-магазине?.
Магазин говорит, что только обмен. Как это сделать? Платье в пункт выдачи пришел пару недель назад и я только сегодня его купила, придя за ним. Не поздно? И с платьем в пакете не было никаких документов.
Ответы на вопрос (5):
г. Краснодар
Здравствуйте Светлана!
Согласно Закону “О защите прав потребителей”, вернуть платье обратно в магазин в течение 14 дней можно, если оно не подошло по фасону, размеру или расцветке.
СпроситьКак претензию послать правильно? Они то так то не захотят вернуть и время оттянут и будет поздно. Так может быть?
Спросить24.11.2019, 21:55,
г. Краснодар
У магазина есть сайт? Посмотрите там условия возврата товара. Претензию необходимо писать в случае отказа. Вам же еще никто не отказал. Чем подтверждается отказ магазина?