Вопросы о возможности проезда к участку при расторжении договора с ДНТ и способе уведомления

• г. Москва

Расторгаю договор с днт (не в полной мере выполняются условия), имеет ли право днт не пускать меня для проезда к своему участку? Могу ли расторгнуть договор, послав уведомление по электронной почте?

Ответы на вопрос (1):

нет не имеют право т.к. дороги являются территория общего пользования.