Влияет ли оформление имущества на жену при взыскании долгов с мужа приставами?

• г. Уфа

При взыскании денежных средств приставами с моего мужа, могут ли они забрать автомашину оформленную на меня?! Это касается бытовой техники, если она была куплена в кредит мною?!

Ответы на вопрос (2):

Если по решению суда ответчиком является только Ваш муж, то приставы не смогут не описать, не арестовать Ваш автомобиль.

Если куплена в браке, то могут, т.к. является совместно нажитым имуществом.