Что делать, если новый владелец не переоформил машину и вы получаете штрафы - практические рекомендации
• г. Казань
Вопрос такой: я продал машину 24 апреля 2019 года по дкп. новый владелец до настоящего времени не переоформил ее на себя, мне пришло куча штрафов некоторые из которых уже давно просрочены и приставы наложили штраф. Подскажите что делать в такой ситуации? Договор о купле-продаже у меня потерян.
Ответы на вопрос (1):
г. Ейск
Обратит в установленном законом порядке в ГИБДД и снять авто с учета в связи с продажей. Достаточно Вашего заявления.