Проживаем в неприватизированной комм. Квартире. Сосед хочет пустить цыгане в свою комнату. Как быть?

• г. Санкт-Петербург

Проживаем в неприватизированной комм. Квартире. Сосед хочет пустить цыганей в свою комнату. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в договоре социального найма прописаны права и обязанности нанимателя. Все вопросы по поводу сдачи комнаты нанимателем в аренду, необходимо решать с собственником помещения, т.е. вам необходимо обратиться в Муниципальное образование с жалобой, изложите ситуацию и попросите принять меры.