Как поступить, если садовое товарищество проживает сезонно, но региональный оператор требует оплату за круглогодичное обслуживание?

• г. Москва

Садовое товарищество, время проживания сезонное, 5 месяцев в году, а региональный оператор заключает договор только на круглогодичное обслуживание. Вынуждены платить за не существующую услугу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Заставить регионального оператора заключить договор на 5 месяцев, при уклонении передать спор в суд.