Необходимо ли указывать в наименовании частной охранной организации ЧОО после указания ее организационно-правовой формы при регистрации и лицензировании?

• г. Вологда

Обязательно ли при регистрации и лицензировании частной охранной организации указывать в её наименовании "ЧОО" после указания организационно-правовой формы?

Ответы на вопрос (1):

Правовая форма общество с ограниченной ответственностью т. е. ООО можете не добавлять чоп чоо.