Нужно доверенное лицо фирмы Магнит для закрытия дела в суде о несовершеннолетних, с ошибками и причиненным ущербом. Где искать помощи?

• г. Краснодар

Нужен доверительное лицо фирмы магнит для представления о прекращении дела в суде над несовершеннолетними каторое стряпоно младшем лейтенантом Каневского ОВД с ошибками дело с апреля в суде не могут закрыть ущерб принесенный детьми возмещение сразу на судебные заседания лица имеющие доверенность магнита не являются мы родители не знаем куда обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

В чем конкретно у Вас загвоздка?