Как снять автомобиль с учета в МРЭО на время ремонта или продажи

• г. Волгоград

Возможно ли снять с учёта в МРЭО автомобиль на время ремонта, на полгода или сдать туда договор купли продажи на нового владельца и заявление,-тогда с меня регистрация через 10 дней автоматически выключится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на время ремонта авто снять с учёта нельзя. Если вы продали авто, то через 10 дней можете снять его с учёта, если этого не сделает новый собственник.