Как узнать долг по алиментам, после отмены исполнительного производства и смерти должника?

• г. Красноярск

Без моего ведома отменили исполнительное производство по алиментам, где теперь долг не понятно... Должник умер, долга по алиментам говорят нет... Как узнать долг?

Ответы на вопрос (2):

Уточните кто после должника вступил в наследство, надо выписывать новый исполнительный лист.

Если наследник ребенок, то долг не взыщете ни с кого. Долга нет.