Как разделить долю при приватизации квартиры, если один из собственников не согласен?

• г. Ханты-Мансийск

При приватизации квартиры мы с супругом были в разводе 4 года, квартиру которую приватизировали не была совместно нажита он там был просто прописан, у нас 2 комнатная квартира и нас 6 совладельцев, я хотела выпукить его долю но он не соглашается, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Договариваться - законодательство не содержит норм, обязывающих кого-либо из владельцев долей продавать их другому владельцу доли в собственности на то же имущество.