Есть долг в МФО. По исполнительному листу 74000. Как сделать, чтобы заплатить меньше в разы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

С чего вы взяли что так можно сделать?

Ирина. Это возможно в случае отмены судебного акта, на основании которого возбуждено исполнительное производство. Следовательно, надо рассмотреть возможность его отмены.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.

Здравствуйте Ирина! Уточните пожалуйста дату заключения договора и сумму займа.