Что делать с неподписанным договором на вывоз мусора при превышении платежа?

• г. Волгоград

Я-ИП.

Торговля верхней одеждой (куртки, пальто, ).

Написала региональнтму оператору заявку на вывоз мусора тбо. Заявление подписала. Пришел договор на вывоз мусона месяц оплаты 3800. (Прежняя орлата была 450 руб в месяц) Не подписала договор, счета приходят Как быть? Платить такую сумму, знвчит согласиться, что у меня такое кол во мусора, а фактически в неделю 3 маленьких пакета весом по 1 кг.

Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Заключение договора на вывоз ТБО является обязательным, вне зависимости от Вашей воли и количества мусора, т.к. это требование законодательства и Постановлением Правительства утверждена типовая форма такого договора. Возможно - нужно пойти по пути обжалования тарифа на вывоз мусора.